| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 60 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 73 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 59,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 125 кг |
| Вес пользователя кг. | 190 кг |
Характеристики
[{"ID":34749,"TREE":{"PROP_1579":1},"CAN_BUY":1},{"ID":34750,"TREE":{"PROP_1579":2},"CAN_BUY":1},{"ID":34751,"TREE":{"PROP_1579":4},"CAN_BUY":1}]
879 000 ₽/шт
Варианты цен
879 000 ₽/шт
от 879 000 ₽
Консоль —ENVISION 9
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес, кг | 23,6 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
