| Вес пользователя кг. | До 220 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1-24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 162х61 см. |
Характеристики
296 890 ₽/шт
Варианты цен
296 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 125 кг |
| Скорость км/ч | 1-12,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110х40 см |
Характеристики
25 990 ₽/шт
Варианты цен
25 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1—12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х45 см. |
Характеристики
60 000 ₽/шт
Варианты цен
60 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105 х 40 см |
Характеристики
34 990 ₽/шт
Варианты цен
34 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 26 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 38 х 110 см |
Характеристики
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 10 |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 40 см |
Характеристики
36 990 ₽/шт
Варианты цен
36 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 44 |
Характеристики
422 600 ₽/шт
Варианты цен
422 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 27 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.9 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 103х36 см |
Характеристики
22 370 ₽/шт
Варианты цен
22 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
229 990 ₽/шт
Варианты цен
229 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 32,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
38 990 ₽/шт
Варианты цен
38 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Скорость км/ч | 1 - 16 (шаг изменения 0,1 км/ч) |
| Размер бегового полотна см. | 450 х 1300 |
Характеристики
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 см |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | До 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150х54 см. |
Характеристики
109 120 ₽/шт
Варианты цен
109 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | До 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142х48 см. |
Характеристики
74 160 ₽/шт
Варианты цен
74 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 125 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 14,8 |
Характеристики
48 990 ₽/шт
Варианты цен
48 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 22 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 0.75 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 36 х 92 см |
Характеристики
22 990 ₽/шт
Варианты цен
22 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. DC Mitsubishi Motors Corporation |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140х45 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 26 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 36 х 110 см |
Характеристики
27 990 ₽/шт
Варианты цен
27 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
