| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Fuji Electric |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см |
Характеристики
| Вес, кг | 205 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-22 |
| Размер бегового полотна см. | 156*58 см |
Характеристики
| Вес, кг | 138 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см |
Характеристики
| Вес, кг | 265 кг |
| Вес пользователя кг. | 221 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Fuji (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-23 |
| Размер бегового полотна см. | 165*60 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 123*43,5 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 до 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140х51 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 9,5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 45 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-18 |
| Размер бегового полотна см. | 140х51 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
| Вес, кг | 54 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-14 |
| Размер бегового полотна см. | 120*42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 109 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | Fuji Electric 4.0 л.с. (AC) |
| Скорость км/ч | 1-20 |
| Размер бегового полотна см. | 150*56 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Mitsubishi Motors Corporation |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х44 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Размер бегового полотна см. | 159 х 62 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150х51 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 138 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см |
Характеристики
| Вес, кг | 164,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-22 |
| Размер бегового полотна см. | 155*56 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. DC (бесщеточный) Mitsubishi Motors Corporation |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х41 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 216 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 55 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 9,5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110 x 45 см. |
Характеристики
Занятия на беговой дорожке – это отличный способ привести свое тело в хорошую физическую форму в любую погоду. Беговые дорожки являются обязательным элементом тренажерного зала. Именно с пробежки начинается тренировка всех спортсменов. Бег разогревает мышцы, подготавливая их к дополнительным нагрузкам.
Если позволяет пространство, приобрести беговую дорожку можно и для домашнего использования. Занятия дома помогут сэкономить время на дорогу, обеспечив дополнительный комфорт. При этом бегать на тренажере можно несколько раз в день, подбирая индивидуальный темп занятий для каждого члена семьи.
Занятия на беговой дорожке помогут справиться с лишним весом, повысят выносливость, улучшат работу сердечно-сосудистой системы, укрепят здоровье. Но важно выбрать тренажер в соответствии с Вашими потребностями. Перед покупкой обязательно изучите технические характеристики понравившейся модели.
Если после прочтения руководства пользования у Вас все же остались сомнения обратитесь за консультацией к нашим менеджерам. Они помогут определиться с выбором абсолютно бесплатно.
