| Вес пользователя кг. | 146 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 51 см |
Характеристики
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 128*46 см |
Характеристики
84 990 ₽/шт
Варианты цен
84 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 78 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,25 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 138*46 см |
Характеристики
69 490 ₽/шт
Варианты цен
69 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 101 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 18 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 151*50 см. |
Характеристики
159 990 ₽/шт
Варианты цен
159 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1– 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121х41см. |
Характеристики
42 290 ₽/шт
Варианты цен
42 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 35 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 147х56 см |
Характеристики
969 000 ₽/шт
Варианты цен
969 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 110 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155*55 см |
Характеристики
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 12 |
| Размер бегового полотна см. | 120 x 40 |
Характеристики
39 490 ₽/шт
Варианты цен
39 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 96 кг. |
| Вес пользователя кг. | 166 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.75 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 153*51 см. |
Характеристики
138 790 ₽/шт
Варианты цен
138 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 22 |
| Размер бегового полотна см. | 152х55 см |
Характеристики
224 990 ₽/шт
Варианты цен
224 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 226 кг |
| Вес пользователя кг. | 220 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. Leeson (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1-25 |
| Размер бегового полотна см. | 164*61 см |
Характеристики
428 990 ₽/шт
Варианты цен
428 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 43 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. Fuji (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 128*45 см |
Характеристики
62 990 ₽/шт
Варианты цен
62 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120*45 |
Характеристики
56 650 ₽/шт
Варианты цен
56 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Spirit CT850 создана на базе надежной беговой дорожки серии 800 Commercial, вызывает эмоции, поражая своей мощностью.
| Вес пользователя кг. | 205 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 |
Характеристики
643 300 ₽/шт
Варианты цен
643 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 125 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см |
Характеристики
169 990 ₽/шт
Варианты цен
169 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 113 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. Fuji Electric (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 153*53 см. |
Характеристики
208 990 ₽/шт
Варианты цен
208 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
741 000 ₽/шт
Варианты цен
741 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 89 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 142*50 см. |
Характеристики
104 990 ₽/шт
Варианты цен
104 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 135*48 |
Характеристики
82 100 ₽/шт
Варианты цен
82 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 53 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 123*40 см. |
Характеристики
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
