[{"ID":118852,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118853,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118854,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118855,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1},{"ID":118857,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118858,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118859,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118862,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118863,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118864,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1}]
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | Система 4,2 л. с. AC Dynamic Response Drive System |
| Скорость км/ч | 0,8–20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 56 см |
Характеристики
1 820 000 ₽/шт
Варианты цен
1 820 000 ₽/шт
от 1 820 000 ₽
Цвет рамы—Черный
Выберите консоль—TOUCH XL
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес, кг | 15 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 93 х 38 см |
Характеристики
[{"ID":118796,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118797,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118798,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118799,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1},{"ID":118801,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118802,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118803,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118806,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118807,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118808,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1}]
| Вес пользователя кг. | 227 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8–26 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 157 x 61 см |
Характеристики
2 880 000 ₽/шт
Варианты цен
2 880 000 ₽/шт
от 2 880 000 ₽
Цвет рамы—Черный
Выберите консоль—TOUCH XL
В корзину
Купить в 1 клик
[{"ID":118818,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118819,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118820,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118821,"TREE":{"PROP_4256":1,"PROP_4257":4},"CAN_BUY":1},{"ID":118823,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118824,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118825,"TREE":{"PROP_4256":2,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1},{"ID":118828,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":1},"CAN_BUY":1},{"ID":118829,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":2},"CAN_BUY":1},{"ID":118830,"TREE":{"PROP_4256":3,"PROP_4257":3},"CAN_BUY":1}]
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | Система 5,0 л.с. AC Dynamic Response Drive System |
| Скорость км/ч | 0,8–24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 56 см |
Характеристики
2 435 000 ₽/шт
Варианты цен
2 435 000 ₽/шт
от 2 435 000 ₽
Цвет рамы—Черный
Выберите консоль—TOUCH XL
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 157х58 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 Fuji Electric (бесщеточный) |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 123х46 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. постоянный ток (DC) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. постоянный ток (DC), бесщеточный |
| Скорость км/ч | 1.0-10км/ч бег, 1.0-6км/ч ходьба |
| Размер бегового полотна см. | 110х42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 18,2 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 х 40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150х60 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 17,6 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 93 х 38 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 233 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 7.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
Характеристики
283 900 ₽/шт
Варианты цен
283 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.8 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 159х47 см |
Характеристики
570 000 ₽/шт
Варианты цен
570 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153х55 см |
Характеристики
379 050 ₽/шт
Варианты цен
379 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 166х58 см |
Характеристики
475 000 ₽/шт
Варианты цен
475 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 15х57 см |
Характеристики
560 500 ₽/шт
Варианты цен
560 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 110 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 24 |
| Размер бегового полотна см. | 150х50 см |
Характеристики
142 500 ₽/шт
Варианты цен
142 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
