| Вес, кг | 42 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 115х42 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. постоянного тока DC |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130 x 45 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 0,8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 156х55 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. АС |
| Скорость км/ч | 1-24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160х60 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 56 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 |
| Скорость км/ч | 0.8...20 |
| Размер бегового полотна см. | 51 x 140 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 52 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 14.8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 170 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 165 х 62 см |
Характеристики
| Вес, кг | 26 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 х 34 см см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120*41,5 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,2 |
| Скорость км/ч | 0,8–22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 55,4 см |
Характеристики
| Вес, кг | 68 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 48 см |
Характеристики
| Вес, кг | 80 кг |
| Вес пользователя кг. | 145 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 1400 х 460 мм |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. Shlumdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 22.0 |
| Размер бегового полотна см. | 56 х 155 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.5-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 157*58 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 148х52 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,25 л.с. DC |
| Скорость км/ч | 1 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 51 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 155 кг. |
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. переменного тока AC |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 x 58 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 |
| Скорость км/ч | 0.80 - 22 |
| Размер бегового полотна см. | 163 x 60 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 48 см. |
Характеристики
