123 990 ₽/шт
Варианты цен
123 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 113 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. Fuji Electric (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 153*53 см. |
Характеристики
208 990 ₽/шт
Варианты цен
208 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 88 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
774 890 ₽/шт
Варианты цен
774 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
124 990 ₽/шт
Варианты цен
124 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 201 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
845 890 ₽/шт
Варианты цен
845 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 89 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 142*50 см. |
Характеристики
104 990 ₽/шт
Варианты цен
104 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 55 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
51 990 ₽/шт
Варианты цен
51 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
741 000 ₽/шт
Варианты цен
741 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
106 400 ₽/шт
Варианты цен
106 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
319 200 ₽/шт
Варианты цен
319 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
119 990 ₽/шт
Варианты цен
119 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
15 990 ₽/шт
Варианты цен
15 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 87 кг. |
| Вес пользователя кг. | 148 |
Характеристики
148 890 ₽/шт
Варианты цен
148 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
197 700 ₽/шт
Варианты цен
197 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
499 900 ₽/шт
Варианты цен
499 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
210 000 ₽/шт
Варианты цен
210 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 135*48 |
Характеристики
82 100 ₽/шт
Варианты цен
82 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 56 см |
Характеристики
426 000 ₽/шт
Варианты цен
426 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 |
| Скорость км/ч | 1...12 |
| Размер бегового полотна см. | 420 x 1220 |
Характеристики
3 490 ₽/шт
Варианты цен
3 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 |
| Скорость км/ч | 1 - 16 |
| Размер бегового полотна см. | 125 x 45 |
Характеристики
53 490 ₽/шт
Варианты цен
53 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









