| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Fuji Electric |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 9,5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 45 см |
Характеристики
| Вес, кг | 205 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-22 |
| Размер бегового полотна см. | 156*58 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 9,5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110 x 45 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 138 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см |
Характеристики
| Вес, кг | 265 кг |
| Вес пользователя кг. | 221 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Fuji (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-23 |
| Размер бегового полотна см. | 165*60 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 123*43,5 см |
Характеристики
| Вес, кг | 129 кг |
| Вес пользователя кг. | 147 кг |
Характеристики
В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент профессионального и домашнего кардиооборудования: эллиптические тренажеры, беговые дорожки, велотренажеры, гребные тренажеры, спин-байки, аэробайки, степперы, климберы, кросстренеры, горнолыжные тренажеры и другое оборудование для активных людей.
Чтобы найти нужный вам продукт на сайте, просто отметьте необходимые в фильтре параметры и выбирайте из списка, подобранного под ваши потребности. У нас представлены изделия высокого качества по оптимальной цене. Если вы найдете спорттовары дешевле, наша компания снизит стоимость при покупке. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму.









