| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 л.с.DC Mitsubishi Motors Corporation |
| Скорость км/ч | 0.8-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х46 см |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 052 800 ₽/шт
Варианты цен
1 052 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120*45 |
Характеристики
56 650 ₽/шт
Варианты цен
56 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Spirit CT850 создана на базе надежной беговой дорожки серии 800 Commercial, вызывает эмоции, поражая своей мощностью.
| Вес пользователя кг. | 205 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 |
Характеристики
643 300 ₽/шт
Варианты цен
643 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 226 кг |
| Вес пользователя кг. | 220 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. Leeson (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1-25 |
| Размер бегового полотна см. | 164*61 см |
Характеристики
428 990 ₽/шт
Варианты цен
428 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 43 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. Fuji (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 128*45 см |
Характеристики
62 990 ₽/шт
Варианты цен
62 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 203 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
1 209 890 ₽/шт
Варианты цен
1 209 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 201 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
845 890 ₽/шт
Варианты цен
845 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
342 000 ₽/шт
Варианты цен
342 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
106 400 ₽/шт
Варианты цен
106 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
440 000 ₽/шт
Варианты цен
440 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
119 990 ₽/шт
Варианты цен
119 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
679 990 ₽/шт
Варианты цен
679 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
123 990 ₽/шт
Варианты цен
123 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 113 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. Fuji Electric (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 153*53 см. |
Характеристики
208 990 ₽/шт
Варианты цен
208 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
124 990 ₽/шт
Варианты цен
124 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 55 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
Характеристики
51 990 ₽/шт
Варианты цен
51 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









