| Вес, кг | 79 кг |
| Вес пользователя кг. | 170 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 – 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140х52 см |
Характеристики
| Вес, кг | 56 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 |
| Размер бегового полотна см. | 130*50 см. |
Характеристики
При низкой стоимости тренажер Hasttings Wega RS400 соответствует уровню профессионального.
| Вес пользователя кг. | 160 |
Характеристики
| Вес, кг | 33 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 82 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. Shlümdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100x40 см. |
Характеристики









