| Вес, кг | 54 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 14.8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 * 41 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 14,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики









