| Вес, кг | 41 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 122*44 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см |
Характеристики
| Вес, кг | 63 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Скорость км/ч | 1 - 20 |
| Размер бегового полотна см. | 125х45 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 18.0 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 48 |
Характеристики
| Вес, кг | 23 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.0 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 8.5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х38 см |
Характеристики
| Вес, кг | 43 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 33 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 50,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
Характеристики









