| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. АС |
| Скорость км/ч | 1-24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160х60 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 128 х 42 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 45 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 137х56 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 3,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 137х48 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х48 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 151 х 48 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 |
| Скорость км/ч | 0.8...20 |
| Размер бегового полотна см. | 51 x 140 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с.Коммерческий малошумный двигатель переменного тока. Надежный двигатель с защитой от перегрузки по току, защитой от короткого замыкания и комплексными функциями защиты. |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 158 х 56,5 см |
Характеристики
| Вес, кг | 142 кг. |
| Вес пользователя кг. | 170 кг. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,5 - 8 (с шагом 0,1) |
| Размер бегового полотна см. | 1020 х 510 |
Характеристики









