| Вес, кг | 133 кг |
| Вес пользователя кг. | 147 кг |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 до 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140х51 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 109 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | Fuji Electric 4.0 л.с. (AC) |
| Скорость км/ч | 1-20 |
| Размер бегового полотна см. | 150*56 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
| Вес, кг | 133 кг |
| Вес пользователя кг. | 147 кг |
Характеристики
| Вес, кг | 54 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-14 |
| Размер бегового полотна см. | 120*42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 164,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-22 |
| Размер бегового полотна см. | 155*56 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-18 |
| Размер бегового полотна см. | 140х51 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 216 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 55 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.0 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 138 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Mitsubishi Motors Corporation |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х44 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150х51 см. |
Характеристики









