| Вес, кг | 9,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
8 990 ₽/шт
Варианты цен
8 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
Характеристики
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
174 800 ₽/шт
Варианты цен
174 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
71 990 ₽/шт
Варианты цен
71 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Скорость км/ч | 1 - 16 (шаг изменения 0,1 км/ч) |
| Размер бегового полотна см. | 450 х 1300 |
Характеристики
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
109 990 ₽/шт
Варианты цен
109 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 310 ₽/шт
Варианты цен
23 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 35 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
Характеристики
26 990 ₽/шт
Варианты цен
26 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 125 кг |
| Скорость км/ч | 1-12,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110х40 см |
Характеристики
25 990 ₽/шт
Варианты цен
25 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 14,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
Характеристики
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
Характеристики
109 990 ₽/шт
Варианты цен
109 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 900 ₽/шт
Варианты цен
20 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
47 990 ₽/шт
Варианты цен
47 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 990 ₽/шт
Варианты цен
23 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
183 350 ₽/шт
Варианты цен
183 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









