| Вес пользователя кг. | До 220 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1-24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 162х61 см. |
Характеристики
296 890 ₽/шт
Варианты цен
296 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 26 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 38 х 110 см |
Характеристики
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6 990 ₽/шт
Варианты цен
6 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 37,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
Характеристики
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 25,62 кг |
| Вес пользователя кг. | до 110 кг |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 900 ₽/шт
Варианты цен
59 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 990 ₽/шт
Варианты цен
24 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 10 |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 40 см |
Характеристики
36 990 ₽/шт
Варианты цен
36 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 52 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
Характеристики
87 990 ₽/шт
Варианты цен
87 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
26 990 ₽/шт
Варианты цен
26 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 44 |
Характеристики
422 600 ₽/шт
Варианты цен
422 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
229 990 ₽/шт
Варианты цен
229 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 27 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.9 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 103х36 см |
Характеристики
22 370 ₽/шт
Варианты цен
22 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
20 990 ₽/шт
Варианты цен
20 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 990 ₽/шт
Варианты цен
23 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 205 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
Характеристики
415 260 ₽/шт
Варианты цен
415 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 6,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
10 490 ₽/шт
Варианты цен
10 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
174 800 ₽/шт
Варианты цен
174 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
79 990 ₽/шт
Варианты цен
79 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









