443 000 ₽/шт
Варианты цен
443 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Spirit XE895 был разработан с особым подходом производителя.
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
296 790 ₽/шт
Варианты цен
296 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 138 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.6 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
219 990 ₽/шт
Варианты цен
219 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 56,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
184 990 ₽/шт
Варианты цен
184 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
102 990 ₽/шт
Варианты цен
102 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 62 кг |
| Вес пользователя кг. | 115 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125*44 см |
Характеристики
41 990 ₽/шт
Варианты цен
41 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 216 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 л.с. Mitsubishi (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 161*52 см |
Характеристики
220 990 ₽/шт
Варианты цен
220 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
137 900 ₽/шт
Варианты цен
137 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 900 ₽/шт
Варианты цен
49 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 14 |
| Размер бегового полотна см. | 120х40 см |
Характеристики
34 990 ₽/шт
Варианты цен
34 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 40 см |
Характеристики
28 990 ₽/шт
Варианты цен
28 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
799 900 ₽/шт
Варианты цен
799 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 98 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 |
Характеристики
195 990 ₽/шт
Варианты цен
195 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
569 900 ₽/шт
Варианты цен
569 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
72 900 ₽/шт
Варианты цен
72 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
615 200 ₽/шт
Варианты цен
615 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 800 ₽/шт
Варианты цен
59 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









