| Вес, кг | 145 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 7 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0.8 до 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 57 х 161 см |
Характеристики
387 300 ₽/шт
Варианты цен
387 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 35 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 12 км/ч |
Характеристики
46 600 ₽/шт
Варианты цен
46 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
207 000 ₽/шт
Варианты цен
207 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
130 400 ₽/шт
Варианты цен
130 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
48 690 ₽/шт
Варианты цен
48 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
130 000 ₽/шт
Варианты цен
130 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 24 |
| Вес пользователя кг. | 105 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-10 |
| Размер бегового полотна см. | 100*32,5 см |
Характеристики
32 990 ₽/шт
Варианты цен
32 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
556 890 ₽/шт
Варианты цен
556 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
569 900 ₽/шт
Варианты цен
569 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
214 400 ₽/шт
Варианты цен
214 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 146 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
Характеристики
824 990 ₽/шт
Варианты цен
824 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
503 990 ₽/шт
Варианты цен
503 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Скорость км/ч | 1-16 (шаг изменения 0,1 км/ч) |
| Размер бегового полотна см. | 450 х 1250 |
Характеристики
57 990 ₽/шт
Варианты цен
57 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
443 000 ₽/шт
Варианты цен
443 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 56,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
184 990 ₽/шт
Варианты цен
184 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 165 кг. |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | отсутствует |
| Скорость км/ч | без ограничений |
| Размер бегового полотна см. | 170*48 см. |
Характеристики
299 990 ₽/шт
Варианты цен
299 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
229 990 ₽/шт
Варианты цен
229 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
134 990 ₽/шт
Варианты цен
134 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









