| Диаметр | 6' (183 см) |
| Вес, кг | 22 кг |
| Вес пользователя кг. | 80 кг |
Характеристики
| Диаметр | 6' (183 см) |
| Вес, кг | 25,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 80 кг |
Характеристики
14 146 ₽ /шт
14 890 ₽
-5%
Экономия 744 ₽
Варианты цен
14 146 ₽ /шт
14 890 ₽
-5%
Экономия 744 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Диаметр | 55" (140 см) |
| Вес, кг | 8 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики
| Диаметр | 55" (140 см) |
| Вес, кг | 8 кг |
| Вес пользователя кг. | 45 кг |
Характеристики
| Диаметр | 6' (183 см) |
| Вес, кг | 22,35 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
Характеристики


