169 990 ₽/шт
Варианты цен
169 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 183 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
Характеристики
842 890 ₽/шт
Варианты цен
842 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 045 000 ₽/шт
Варианты цен
1 045 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 890 ₽/шт
Варианты цен
29 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 182 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
Характеристики
556 890 ₽/шт
Варианты цен
556 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
105 990 ₽/шт
Варианты цен
105 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
71 990 ₽/шт
Варианты цен
71 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
130 000 ₽/шт
Варианты цен
130 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 146 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
Характеристики
824 990 ₽/шт
Варианты цен
824 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
229 990 ₽/шт
Варианты цен
229 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Spirit XE895 был разработан с особым подходом производителя.
| Вес пользователя кг. | 180 |
Характеристики
296 790 ₽/шт
Варианты цен
296 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 900 ₽/шт
Варианты цен
49 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
799 900 ₽/шт
Варианты цен
799 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 98 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 |
Характеристики
195 990 ₽/шт
Варианты цен
195 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
72 900 ₽/шт
Варианты цен
72 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
615 200 ₽/шт
Варианты цен
615 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 116 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 |
Характеристики
179 990 ₽/шт
Варианты цен
179 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
