| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. АС |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145х55 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 143х52 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140х45 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 15.0 |
| Размер бегового полотна см. | 130 x 51 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1...18 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 52 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 147 x 54 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 137х56 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Размер бегового полотна см. | 150 х 43 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 198 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л. с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 1570×580×2,2 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 28 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 6 км/ч |
Характеристики
| Вес, кг | 26 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость км/ч | 6 км/ч |
Характеристики
| Вес, кг | 22 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20.00 |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л. с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 1570×580×2,4 мм |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150*56 см. |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. Shlumdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0,5 - 8,5 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 136*46 см. |
Характеристики
