| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Двигатель LEESON (США). КПД 98 % |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 см |
Характеристики
120 990 ₽/шт
Варианты цен
120 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Spirit Fitness CT800 — это профессиональная беговая дорожка с мотором переменного тока и системой управления DY-AC drive. Пиковая мощность мотора 5,5 л.с.
| Вес пользователя кг. | 205 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 |
Характеристики
536 100 ₽/шт
Варианты цен
536 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,4 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 103х36 см |
Характеристики
37 590 ₽/шт
Варианты цен
37 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135 x 44 см |
Характеристики
56 070 ₽/шт
Варианты цен
56 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 166 кг |
| Вес пользователя кг. | 145 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
299 990 ₽/шт
Варианты цен
299 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1 |
| Скорость км/ч | 12 |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 42 см |
Характеристики
34 990 ₽/шт
Варианты цен
34 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 0.85 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105 х 43 см. |
Характеристики
24 400 ₽/шт
Варианты цен
24 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 32 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 на 56 см |
Характеристики
285 000 ₽/шт
Варианты цен
285 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 29 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 |
| Размер бегового полотна см. | 105*40 см |
Характеристики
31 990 ₽/шт
Варианты цен
31 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 DC Leeson Electric (бесщеточный) |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х39 см |
Характеристики
25 990 ₽/шт
Варианты цен
25 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 54 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 14.8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
46 500 ₽/шт
Варианты цен
46 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 135 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 16 |
| Размер бегового полотна см. | 126 х 45 см. |
Характеристики
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-24 км/ч |
Характеристики
1 419 750 ₽/шт
Варианты цен
1 419 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150х50 см |
Характеристики
142 500 ₽/шт
Варианты цен
142 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 20,4 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 104 x 40 см |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 146х42 см |
Характеристики
67 450 ₽/шт
Варианты цен
67 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,0 |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 х 35 см |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 101х38 см |
Характеристики
21 592 ₽/шт
Варианты цен
21 592 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | До 220 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1-24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 162х61 см. |
Характеристики
296 890 ₽/шт
Варианты цен
296 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
