| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х41см. |
Характеристики
27 990 ₽/шт
Варианты цен
27 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 14 км/ч. |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 45 см. |
Характеристики
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 205 кг |
| Вес пользователя кг. | 350 |
| Мощность двигателя л.с. | 6,5 л.с Shl?mdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1 – 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 61х167 см |
Характеристики
305 690 ₽/шт
Варианты цен
305 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 115 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,1 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-16 |
| Размер бегового полотна см. | 122*45 см |
Характеристики
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 54 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 45 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 97 кг. |
| Вес пользователя кг. | 136 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 51 см |
Характеристики
145 900 ₽/шт
Варианты цен
145 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 42 х 110 см |
Характеристики
31 990 ₽/шт
Варианты цен
31 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 37 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.4 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110х40 см |
Характеристики
25 580 ₽/шт
Варианты цен
25 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 58 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142 х 45 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч. |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 43 см. |
Характеристики
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 15,94 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 л.с |
| Скорость км/ч | 1- 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 93 х 36 см |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 158 кг |
| Размер бегового полотна см. | 177х44 см |
Характеристики
836 000 ₽/шт
Варианты цен
836 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 125 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1,0 – 12,0 км/час |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см. |
Характеристики
26 990 ₽/шт
Варианты цен
26 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 125 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-15 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 115 х 42 см |
Характеристики
48 990 ₽/шт
Варианты цен
48 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Скорость км/ч | без ограничения |
| Размер бегового полотна см. | 33 х 119 см |
Характеристики
41 323 ₽/шт
Варианты цен
41 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 127 кг |
| Вес пользователя кг. | 170 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,75 л.с. постоянная |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 51 см |
Характеристики
259 900 ₽/шт
Варианты цен
259 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. Двигатель LEESON (США) переменного тока |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 см |
Характеристики
134 990 ₽/шт
Варианты цен
134 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 136 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 19 |
Характеристики
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 145 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 20 |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 48 см. |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 125 кг |
| Вес пользователя кг. | 125 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.75 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
209 990 ₽/шт
Варианты цен
209 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
