| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-17 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126х50 см. |
Характеристики
67 992 ₽/шт
Варианты цен
67 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152*54 см |
Характеристики
115 992 ₽/шт
Варианты цен
115 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0 - 10.0 |
Характеристики
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. Shlümdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100x40 см. |
Характеристики
26 960 ₽/шт
Варианты цен
26 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 87 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 50,5 х 142 см |
Характеристики
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 42 х 110 см |
Характеристики
31 990 ₽/шт
Варианты цен
31 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 80 кг. |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 18 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 142*50 см. |
Характеристики
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 56 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 42 х 120 см |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 145 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. Двигатель LEESON (США) - 3,0 л.с. (КПД 98 %) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 48 см |
Характеристики
79 990 ₽/шт
Варианты цен
79 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Shl?mdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20.0 |
| Размер бегового полотна см. | 148 х 58 см |
Характеристики
139 400 ₽/шт
Варианты цен
139 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 42,5 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 1200 х 400 мм |
Характеристики
41 900 ₽/шт
Варианты цен
41 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 35 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 12 км/ч |
Характеристики
46 600 ₽/шт
Варианты цен
46 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 см |
Характеристики
169 990 ₽/шт
Варианты цен
169 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 58 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 45 см |
Характеристики
61 900 ₽/шт
Варианты цен
61 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 40 см |
Характеристики
36 990 ₽/шт
Варианты цен
36 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 |
| Скорость км/ч | 20 |
| Размер бегового полотна см. | 145 х 58 см |
Характеристики
96 990 ₽/шт
Варианты цен
96 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 42,5 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 1200 х 400 мм |
Характеристики
44 900 ₽/шт
Варианты цен
44 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 122 кг. |
| Вес пользователя кг. | 170 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.75 л.с. (Cambridge Motor Works™) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 145*51 см. |
Характеристики
329 990 ₽/шт
Варианты цен
329 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 54 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 45 см |
Характеристики
61 990 ₽/шт
Варианты цен
61 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 39 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 120 см |
Характеристики
46 990 ₽/шт
Варианты цен
46 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
