| Вес, кг | 120 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л/с системы "Power Tech" с низким уровнем шума |
| Скорость км/ч | от 0,3 до 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150 х 56 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 132х47 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. Shl?mdenger Electric (переменный ток AC) |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 |
| Скорость км/ч | 1...20 |
| Размер бегового полотна см. | 51 x 150 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 |
| Скорость км/ч | 18 |
| Размер бегового полотна см. | 146 х 51 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 50 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 230 кг. |
| Скорость км/ч | Не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 150 х 43 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 10,5 л.с. |
| Скорость км/ч | до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 540*1600 мм |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150*51 см |
Характеристики
| Вес, кг | 191 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 55 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-17 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126х50 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150х52 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 193 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145*50 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 57 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-14 |
| Размер бегового полотна см. | 130*48 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х43 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х50 |
Характеристики
| Вес, кг | 85 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 136 х 48 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,1 л.с. Shl?mdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 137,5 х 52 см |
Характеристики
