| Вес, кг | 89 кг. |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 137*53 см. |
Характеристики
104 390 ₽/шт
Варианты цен
104 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 160 кг |
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC 6 л.с. |
| Скорость км/ч | до 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155x55 мм |
Характеристики
533 600 ₽/шт
Варианты цен
533 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 |
| Размер бегового полотна см. | 140х52 см. |
Характеристики
109 990 ₽/шт
Варианты цен
109 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 50 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Размер бегового полотна см. | 122 х 42,5 см |
Характеристики
45 510 ₽/шт
Варианты цен
45 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Fuji Servo™ C-Series (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 133х50 см. |
Характеристики
87 992 ₽/шт
Варианты цен
87 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125 х 43 см |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45,79 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 42 см |
Характеристики
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 см |
Характеристики
289 900 ₽/шт
Варианты цен
289 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. А.С. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150х52 см. |
Характеристики
324 887 ₽/шт
Варианты цен
324 887 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 94 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Плавный и тихий двигатель (LEESON®) |
| Скорость км/ч | 22 км/ч |
Характеристики
102 800 ₽/шт
Варианты цен
102 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 108х44 см. |
Характеристики
35 992 ₽/шт
Варианты цен
35 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 50 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 0,3 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 120 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 64 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,3 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 16.8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125х45 см |
Характеристики
71 500 ₽/шт
Варианты цен
71 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 122*43 см |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 178 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.2 л.с. (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*55.4 см. |
Характеристики
339 990 ₽/шт
Варианты цен
339 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 990 ₽/шт
Варианты цен
24 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
159 900 ₽/шт
Варианты цен
159 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 65 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л/с системы "Power Tech" с низким уровнем шума |
| Скорость км/ч | от 1 до 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125 х 42 см |
Характеристики
74 990 ₽/шт
Варианты цен
74 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 1...16 |
| Размер бегового полотна см. | 46 x 125 см. |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 58 см |
Характеристики
349 500 ₽/шт
Варианты цен
349 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
