| Мощность двигателя л.с. | 1.7 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 10.0 |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
32 990 ₽/шт
Варианты цен
32 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беговая дорожка SPIRIT XT485 — это абсолютный лидер на рынке домашнего фитнеса!
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 |
Характеристики
279 990 ₽/шт
Варианты цен
279 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 100 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 15 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 50-132 см |
Характеристики
78 900 ₽/шт
Варианты цен
78 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 227 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 |
| Скорость км/ч | 0,2-24 |
| Размер бегового полотна см. | 158 х 56 |
Характеристики
1 266 190 ₽/шт
Варианты цен
1 266 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 6.5 л.с Shlumdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 25.0 |
| Размер бегового полотна см. | 167 х 61 см |
Характеристики
339 890 ₽/шт
Варианты цен
339 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 * 58,5 см |
Характеристики
580 000 ₽/шт
Варианты цен
580 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110х40 см |
Характеристики
44 890 ₽/шт
Варианты цен
44 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 152 кг. |
| Вес пользователя кг. | 170 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.75 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 153*50 см. |
Характеристики
134 990 ₽/шт
Варианты цен
134 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120x46 |
Характеристики
46 490 ₽/шт
Варианты цен
46 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с |
| Скорость км/ч | 1-12,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 111*40 см |
Характеристики
37 900 ₽/шт
Варианты цен
37 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 43 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 46 х 120 см |
Характеристики
51 990 ₽/шт
Варианты цен
51 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 61 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-18 |
| Размер бегового полотна см. | 130*45 см |
Характеристики
65 990 ₽/шт
Варианты цен
65 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 х 36 см |
Характеристики
32 990 ₽/шт
Варианты цен
32 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 |
| Скорость км/ч | 1 - 6 |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 43 см. |
Характеристики
29 069 ₽/шт
Варианты цен
29 069 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125 x 45 см. |
Характеристики
40 740 ₽/шт
Варианты цен
40 740 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 135 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126 х 42 см |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
1 389 600 ₽/шт
Варианты цен
1 389 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 182 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | магнитная регулировка сопротивления |
| Скорость км/ч | не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 1500×480 мм |
Характеристики
512 950 ₽/шт
Варианты цен
512 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
199 900 ₽/шт
Варианты цен
199 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 57 кг. |
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-14 |
| Размер бегового полотна см. | 130*48 см. |
Характеристики
109 990 ₽/шт
Варианты цен
109 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
