| Вес, кг | 108 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
65 990 ₽/шт
Варианты цен
65 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | нет |
| Скорость км/ч | без ограничений, 4 уровня регулировки сопротивления |
| Размер бегового полотна см. | 160*44 см |
Характеристики
375 990 ₽/шт
Варианты цен
375 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 46 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121 х 41 см |
Характеристики
53 990 ₽/шт
Варианты цен
53 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
365 990 ₽/шт
Варианты цен
365 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-13 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110*42 см |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 74 |
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 1...12 |
| Размер бегового полотна см. | 42 x 120 см. |
Характеристики
50 991 ₽/шт
Варианты цен
50 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 43 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Fuji Electric (компактный бесщеточный мотор) |
| Скорость км/ч | 1-12 |
| Размер бегового полотна см. | 115*42 см |
Характеристики
41 990 ₽/шт
Варианты цен
41 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 123*42 см |
Характеристики
80 490 ₽/шт
Варианты цен
80 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 112х40 см |
Характеристики
43 992 ₽/шт
Варианты цен
43 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 12 км/ч |
Характеристики
33 900 ₽/шт
Варианты цен
33 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 93 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140*53 см |
Характеристики
149 990 ₽/шт
Варианты цен
149 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 88 кг. |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 16 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 127*46 см. |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 44 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 |
| Размер бегового полотна см. | 125*42 см |
Характеристики
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 43 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 122*40 см. |
Характеристики
47 990 ₽/шт
Варианты цен
47 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 33 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 102 см (беговая зона), 40,5 х 213 см (общий размер полотна) |
Характеристики
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 91 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 137*53 см |
Характеристики
157 100 ₽/шт
Варианты цен
157 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 |
Характеристики
34 890 ₽/шт
Варианты цен
34 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0 – 16 км/ч. |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 47 см. |
Характеристики
53 985 ₽/шт
Варианты цен
53 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 202 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC 6 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 165 х 60 |
Характеристики
304 152 ₽/шт
Варианты цен
304 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 Fuji Electric DC |
| Скорость км/ч | 1-14 (1-6 в режиме панели) |
| Размер бегового полотна см. | 105х43 см. |
Характеристики
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
