| Вес пользователя кг. | 250 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 167 х 61 см |
Характеристики
249 990 ₽/шт
Варианты цен
249 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 200 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч |
Характеристики
288 633 ₽/шт
Варианты цен
288 633 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 155 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,3 |
| Скорость км/ч | 22 |
| Размер бегового полотна см. | 142 x 50 см |
Характеристики
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.8 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
184 990 ₽/шт
Варианты цен
184 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 63 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1,0-18 км/ч, шаг 0,1 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130*46 см |
Характеристики
65 990 ₽/шт
Варианты цен
65 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 20 км/ч. |
| Размер бегового полотна см. | 155 * 58 см. |
Характеристики
470 000 ₽/шт
Варианты цен
470 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 51 см |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 55 см |
Характеристики
546 000 ₽/шт
Варианты цен
546 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 69 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 48 cм |
Характеристики
67 900 ₽/шт
Варианты цен
67 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 70 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость км/ч | 16 км/ч |
Характеристики
73 100 ₽/шт
Варианты цен
73 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 |
Характеристики
536 100 ₽/шт
Варианты цен
536 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 61 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-18 |
| Размер бегового полотна см. | 130*46 см |
Характеристики
72 990 ₽/шт
Варианты цен
72 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с |
| Скорость км/ч | 1-16,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 112*40 см |
Характеристики
59 900 ₽/шт
Варианты цен
59 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
768 990 ₽/шт
Варианты цен
768 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 53 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 |
| Размер бегового полотна см. | 130*50 см. |
Характеристики
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
58 890 ₽/шт
Варианты цен
58 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 135 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Mach Z™ |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 51 х 152 см |
Характеристики
83 990 ₽/шт
Варианты цен
83 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 123*43,5 см |
Характеристики
43 992 ₽/шт
Варианты цен
43 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 69 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 1400 х 480 мм |
Характеристики
71 900 ₽/шт
Варианты цен
71 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 6.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
Характеристики
234 900 ₽/шт
Варианты цен
234 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
