| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 130*48 см |
Характеристики
104 490 ₽/шт
Варианты цен
104 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 46 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 - 14.8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 115 х 42 |
Характеристики
45 700 ₽/шт
Варианты цен
45 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 |
| Размер бегового полотна см. | 130х48 см. |
Характеристики
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
Характеристики
45 970 ₽/шт
Варианты цен
45 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Fuji Electric (компактный бесщеточный мотор) |
| Скорость км/ч | 1-16 |
| Размер бегового полотна см. | 122*45 см |
Характеристики
66 990 ₽/шт
Варианты цен
66 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 250 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 25 |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 60 см |
Характеристики
239 990 ₽/шт
Варианты цен
239 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125х42 см |
Характеристики
40 890 ₽/шт
Варианты цен
40 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 62 кг |
| Вес пользователя кг. | 115 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125*44 см |
Характеристики
47 990 ₽/шт
Варианты цен
47 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 49 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 |
| Размер бегового полотна см. | 125*42 см |
Характеристики
54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. DC Mitsubishi Motors Mitsubishi Motors Corporation |
| Скорость км/ч | 1-15 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 123х44 см. |
Характеристики
46 990 ₽/шт
Варианты цен
46 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-24 км/ч |
Характеристики
1 014 750 ₽/шт
Варианты цен
1 014 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 138 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см |
Характеристики
969 990 ₽/шт
Варианты цен
969 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 0.8...14 |
| Размер бегового полотна см. | 45 x 125 |
Характеристики
63 990 ₽/шт
Варианты цен
63 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 145 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 48 см |
Характеристики
94 990 ₽/шт
Варианты цен
94 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 174 кг |
| Вес пользователя кг. | 145 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
229 990 ₽/шт
Варианты цен
229 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 |
| Размер бегового полотна см. | 140*50 см. |
Характеристики
113 990 ₽/шт
Варианты цен
113 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 205 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 см. |
Характеристики
675 000 ₽/шт
Варианты цен
675 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 223 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC 6 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 - 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 162 х 60 |
Характеристики
387 904 ₽/шт
Варианты цен
387 904 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-14 |
| Размер бегового полотна см. | 120*40 см |
Характеристики
51 990 ₽/шт
Варианты цен
51 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 265 кг |
| Вес пользователя кг. | 220 |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Fuji (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-23 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 165*60 см |
Характеристики
575 990 ₽/шт
Варианты цен
575 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
