| Вес, кг | 205 кг. |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. Fuji Electric (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 155*60 см. |
Характеристики
309 990 ₽/шт
Варианты цен
309 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 73,9 кг. |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 18 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*46 см. |
Характеристики
84 990 ₽/шт
Варианты цен
84 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 127х49 см. |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Плавный и тихий двигатель (LEESON®) |
| Скорость км/ч | 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126 х 43 |
Характеристики
47 600 ₽/шт
Варианты цен
47 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 127х49 см. |
Характеристики
119 990 ₽/шт
Варианты цен
119 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145*52 см. |
Характеристики
272 982 ₽/шт
Варианты цен
272 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 56 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Плавный и тихий двигатель (LEESON®) |
| Скорость км/ч | 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126 х 43 |
Характеристики
44 500 ₽/шт
Варианты цен
44 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
[{"ID":34727,"TREE":{"PROP_1578":1},"CAN_BUY":0},{"ID":34728,"TREE":{"PROP_1578":2},"CAN_BUY":0},{"ID":34729,"TREE":{"PROP_1578":3},"CAN_BUY":0},{"ID":34730,"TREE":{"PROP_1578":4},"CAN_BUY":0}]
| Вес, кг | 204 кг |
| Вес пользователя кг. | 223 |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. AC Max DriveTM |
| Размер бегового полотна см. | 157,4 см x 58,4 см |
Характеристики
1 109 000 ₽/шт
Варианты цен
1 109 000 ₽/шт
Консоль дорожка—ENVISION 9
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 31,1 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | нет |
| Скорость км/ч | не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 32,6 х 92 см |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 |
| Скорость км/ч | 1...20 |
| Размер бегового полотна см. | 49 x 140 см. |
Характеристики
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 12 |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 42 см |
Характеристики
42 990 ₽/шт
Варианты цен
42 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Hyundai® |
| Размер бегового полотна см. | 156 x 56 см 4х слойное (Ammeraal Beltech®) |
Характеристики
725 700 ₽/шт
Варианты цен
725 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1 - 18 |
| Размер бегового полотна см. | 135*48 |
Характеристики
49 490 ₽/шт
Варианты цен
49 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 21 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | нет |
| Скорость км/ч | не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 34 х 94.5 см |
Характеристики
12 990 ₽/шт
Варианты цен
12 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 145 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 7 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0.8 до 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 57 х 161 см |
Характеристики
387 300 ₽/шт
Варианты цен
387 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 1...16 |
| Размер бегового полотна см. | 45 x 120 |
Характеристики
55 241 ₽/шт
Варианты цен
55 241 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 35 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 12 км/ч |
Характеристики
46 600 ₽/шт
Варианты цен
46 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 77 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 150*48 см. |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 85 кг. |
| Вес пользователя кг. | 135 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.75 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 18 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*50 см. |
Характеристики
93 890 ₽/шт
Варианты цен
93 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
