| Вес, кг | 150 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC 5,6 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 56 |
Характеристики
279 950 ₽/шт
Варианты цен
279 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Скорость км/ч | 1-16 (шаг изменения 0,1 км/ч) |
| Размер бегового полотна см. | 450 х 1220 |
Характеристики
62 400 ₽/шт
Варианты цен
62 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 205 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5 |
| Скорость км/ч | 0.8 — 24 |
| Размер бегового полотна см. | 157,5 х 56 см |
Характеристики
949 600 ₽/шт
Варианты цен
949 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 150 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 160*51 см. |
Характеристики
333 890 ₽/шт
Варианты цен
333 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
923 800 ₽/шт
Варианты цен
923 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л/с |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145*58 |
Характеристики
124 900 ₽/шт
Варианты цен
124 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беговая дорожка SPIRIT XT685 с монолитной платформой рассчитана на пользователя до 195 кг.
| Вес пользователя кг. | 195 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 |
Характеристики
350 000 ₽/шт
Варианты цен
350 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 186 кг |
| Вес пользователя кг. | 145 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 154 х 55 см |
Характеристики
379 990 ₽/шт
Варианты цен
379 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
1 213 800 ₽/шт
Варианты цен
1 213 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 157 х 58 |
Характеристики
1 361 500 ₽/шт
Варианты цен
1 361 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 51 |
Характеристики
139 990 ₽/шт
Варианты цен
139 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 126*42 см |
Характеристики
68 100 ₽/шт
Варианты цен
68 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Hyundai® |
| Размер бегового полотна см. | 156 x 56 см 4х слойное (Ammeraal Beltech®) |
Характеристики
1 170 400 ₽/шт
Варианты цен
1 170 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 85 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 48 х 130 см |
Характеристики
65 990 ₽/шт
Варианты цен
65 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18,8 км/ч |
Характеристики
97 100 ₽/шт
Варианты цен
97 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Fuji Electric (компактный бесщеточный мотор) |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125*42 см |
Характеристики
46 990 ₽/шт
Варианты цен
46 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 135 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 52 х 140 см |
Характеристики
87 990 ₽/шт
Варианты цен
87 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1...18 |
| Размер бегового полотна см. | 50 x 140 |
Характеристики
84 990 ₽/шт
Варианты цен
84 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 85 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 48 |
Характеристики
65 400 ₽/шт
Варианты цен
65 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 |
| Скорость км/ч | 0,5 – 20 |
| Размер бегового полотна см. | 157 х 54 |
Характеристики
787 010 ₽/шт
Варианты цен
787 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
