| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 14 |
| Размер бегового полотна см. | 125 х 43 см |
Характеристики
42 990 ₽/шт
Варианты цен
42 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 22 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 52 см |
Характеристики
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 1500 х 500 мм |
Характеристики
92 900 ₽/шт
Варианты цен
92 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121*40 см |
Характеристики
54 300 ₽/шт
Варианты цен
54 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 145 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,8 |
| Скорость км/ч | 18 |
| Размер бегового полотна см. | 140х50 |
Характеристики
76 990 ₽/шт
Варианты цен
76 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
1 491 400 ₽/шт
Варианты цен
1 491 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 990 ₽/шт
Варианты цен
24 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 121 кг |
| Вес пользователя кг. | 145 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1,5 до 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 1450×520×2,5 мм |
Характеристики
260 924 ₽/шт
Варианты цен
260 924 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 46 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 1200 х 450 мм |
Характеристики
49 900 ₽/шт
Варианты цен
49 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24.1 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
943 090 ₽/шт
Варианты цен
943 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 89 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140 x 53 мм |
Характеристики
74 800 ₽/шт
Варианты цен
74 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 123*42 см |
Характеристики
66 990 ₽/шт
Варианты цен
66 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 145 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 6 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 146*58 см |
Характеристики
170 300 ₽/шт
Варианты цен
170 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 136 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. Leeson (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-24 |
| Размер бегового полотна см. | 159*60 см |
Характеристики
277 990 ₽/шт
Варианты цен
277 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 49 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-12 |
| Размер бегового полотна см. | 122*43 см. |
Характеристики
65 990 ₽/шт
Варианты цен
65 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 156 х 56 см |
Характеристики
514 500 ₽/шт
Варианты цен
514 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 205 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. Fuji Electric (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1–22 |
| Размер бегового полотна см. | 155*60 см |
Характеристики
512 990 ₽/шт
Варианты цен
512 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 88 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 18 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 142*49 см. |
Характеристики
87 890 ₽/шт
Варианты цен
87 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 205 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 см. |
Характеристики
720 000 ₽/шт
Варианты цен
720 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
710 250 ₽/шт
Варианты цен
710 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
