| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 |
| Скорость км/ч | 1...20 |
| Размер бегового полотна см. | 51 x 140 см. |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Скорость км/ч | Не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 176,5 * 49 см |
Характеристики
336 858 ₽/шт
Варианты цен
336 858 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | 1.0-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145*52 см. |
Характеристики
457 574 ₽/шт
Варианты цен
457 574 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 120 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. Leeson (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153*55 см |
Характеристики
249 990 ₽/шт
Варианты цен
249 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 84 кг. |
| Вес пользователя кг. | 158 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см. |
Характеристики
130 890 ₽/шт
Варианты цен
130 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 08,-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 163х60 см |
Характеристики
399 000 ₽/шт
Варианты цен
399 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 0,8-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 163х60 см |
Характеристики
513 000 ₽/шт
Варианты цен
513 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 36 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.0 л.с. (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 6 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 98*37 см. |
Характеристики
42 990 ₽/шт
Варианты цен
42 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 |
| Скорость км/ч | 0.8...12 |
| Размер бегового полотна см. | 40 x 122 |
Характеристики
31 990 ₽/шт
Варианты цен
31 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
516 990 ₽/шт
Варианты цен
516 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135*48 см |
Характеристики
123 900 ₽/шт
Варианты цен
123 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 18 |
| Размер бегового полотна см. | 127х42 см |
Характеристики
132 050 ₽/шт
Варианты цен
132 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 96 кг |
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л/с системы "Power Tech" с низким уровнем шума |
| Скорость км/ч | от 0,3 до 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 136 х 50 см |
Характеристики
104 990 ₽/шт
Варианты цен
104 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 45 см |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100*38 см |
Характеристики
31 300 ₽/шт
Варианты цен
31 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 6 |
| Размер бегового полотна см. | 105 x 39 |
Характеристики
25 490 ₽/шт
Варианты цен
25 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 205 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Мощность двигателя л.с. | 6 л.с. Siemens Sinamics V20 |
| Скорость км/ч | 0,5-25 |
| Размер бегового полотна см. | 157*58 см |
Характеристики
403 990 ₽/шт
Варианты цен
403 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 73 кг. |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.8 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 135*46 см. |
Характеристики
74 690 ₽/шт
Варианты цен
74 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 л.с.DC Mitsubishi Motors Corporation |
| Скорость км/ч | 0.8-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х46 см |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-14 |
| Размер бегового полотна см. | 130х48 см. |
Характеристики
109 990 ₽/шт
Варианты цен
109 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
