| Вес, кг | 100 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 л.с. Mitsubishi (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142*50 см |
Характеристики
110 490 ₽/шт
Варианты цен
110 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155х58 см |
Характеристики
275 500 ₽/шт
Варианты цен
275 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 163 * 60 см. |
Характеристики
570 000 ₽/шт
Варианты цен
570 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 см |
Характеристики
612 750 ₽/шт
Варианты цен
612 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. LEESON Electric Corporation |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
Характеристики
51 890 ₽/шт
Варианты цен
51 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 108 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
69 990 ₽/шт
Варианты цен
69 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 113 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. Fuji Electric (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 153*53 см. |
Характеристики
199 990 ₽/шт
Варианты цен
199 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 30,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | нет |
| Скорость км/ч | не ограничена |
| Размер бегового полотна см. | 33 х 118 см |
Характеристики
20 990 ₽/шт
Варианты цен
20 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 70 кг |
| Вес пользователя кг. | 125 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.6 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 16 |
Характеристики
147 250 ₽/шт
Варианты цен
147 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 0,8-12 км/ч |
Характеристики
59 000 ₽/шт
Варианты цен
59 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 98 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 146 х 58 |
Характеристики
150 150 ₽/шт
Варианты цен
150 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 98 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
52 990 ₽/шт
Варианты цен
52 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24.1 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
1 266 890 ₽/шт
Варианты цен
1 266 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24.1 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
1 266 890 ₽/шт
Варианты цен
1 266 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 0.8...14 |
| Размер бегового полотна см. | 40 x 124 см. |
Характеристики
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Скорость км/ч | 1-20 (шаг изменения 0,1 км/ч) |
| Размер бегового полотна см. | 480 х 1360 |
Характеристики
89 700 ₽/шт
Варианты цен
89 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 37 кг. |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 10 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 111*37 см. |
Характеристики
36 990 ₽/шт
Варианты цен
36 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-14,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 116х42 см |
Характеристики
54 890 ₽/шт
Варианты цен
54 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 108 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
64 990 ₽/шт
Варианты цен
64 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
