| Вес, кг | 86 кг |
| Вес пользователя кг. | 115 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135*51 см |
Характеристики
54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 14 |
| Размер бегового полотна см. | 122*42 |
Характеристики
44 490 ₽/шт
Варианты цен
44 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 153 кг. |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
665 890 ₽/шт
Варианты цен
665 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 140 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 18 |
| Размер бегового полотна см. | 135*48 |
Характеристики
62 490 ₽/шт
Варианты цен
62 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
39 990 ₽/шт
Варианты цен
39 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 60 кг. |
| Вес пользователя кг. | 125 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 16 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 123*46 см. |
Характеристики
68 890 ₽/шт
Варианты цен
68 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 128 кг |
| Вес пользователя кг. | 159 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см |
Характеристики
569 990 ₽/шт
Варианты цен
569 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 107 кг |
| Вес пользователя кг. | 170 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 151*53 см |
Характеристики
159 990 ₽/шт
Варианты цен
159 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 159 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см. |
Характеристики
351 960 ₽/шт
Варианты цен
351 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,85 |
| Скорость км/ч | 0,8-16 (шаг 0,1) |
| Размер бегового полотна см. | 132*40 см. |
Характеристики
54 000 ₽/шт
Варианты цен
54 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 40 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 120 см |
Характеристики
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 51 |
Характеристики
179 290 ₽/шт
Варианты цен
179 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 90 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 54 х 150 см |
Характеристики
99 990 ₽/шт
Варианты цен
99 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Скорость км/ч | 1-18 (шаг изменения 0,1 км/ч) |
| Размер бегового полотна см. | 480 х 1320 |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 148 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. (AC) |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155*55 см. |
Характеристики
159 990 ₽/шт
Варианты цен
159 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 97 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,75 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142*50 см |
Характеристики
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 271 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,25 л.с. Mitsubishi (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 165*58 см |
Характеристики
322 990 ₽/шт
Варианты цен
322 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 65 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,75 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 128*42 см |
Характеристики
57 490 ₽/шт
Варианты цен
57 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 55 кг. |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 14 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 125*42 см. |
Характеристики
66 990 ₽/шт
Варианты цен
66 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. LEESON Electric Corporation |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 102х40 см. |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
