53 900 ₽/шт
Варианты цен
53 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 40 см |
Характеристики
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 157*58 см. |
Характеристики
636 645 ₽/шт
Варианты цен
636 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 79 кг. |
| Вес пользователя кг. | 135 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.75 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 18 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 139*45 см. |
Характеристики
87 890 ₽/шт
Варианты цен
87 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 85 кг. |
| Вес пользователя кг. | 148 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 140*51 см. |
Характеристики
134 990 ₽/шт
Варианты цен
134 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. Fuji Servo™ C-Series (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 122х43 см. |
Характеристики
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 116*41 см |
Характеристики
50 490 ₽/шт
Варианты цен
50 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 187 кг. |
| Вес пользователя кг. | 220 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 160*60 см. |
Характеристики
399 890 ₽/шт
Варианты цен
399 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 181 кг. |
| Вес пользователя кг. | 182 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
1 349 990 ₽/шт
Варианты цен
1 349 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Скорость км/ч | 1-20 (шаг изменения 0,1 км/ч) |
| Размер бегового полотна см. | 520 х 1480 |
Характеристики
117 000 ₽/шт
Варианты цен
117 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Скорость км/ч | 1-15 (шаг изменения 0,1 км/ч) |
| Размер бегового полотна см. | 460 х 1210 |
Характеристики
42 490 ₽/шт
Варианты цен
42 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Скорость км/ч | 1-18 (шаг изменения 0,1 км/ч) |
| Размер бегового полотна см. | 480 х 1320 |
Характеристики
80 600 ₽/шт
Варианты цен
80 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
360 000 ₽/шт
Варианты цен
360 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 38 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 14.5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 42,5х125 см |
Характеристики
46 890 ₽/шт
Варианты цен
46 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 158 кг |
| Скорость км/ч | 35 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 177*44 см. |
Характеристики
427 500 ₽/шт
Варианты цен
427 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 200 кг. |
| Скорость км/ч | от 1 до 24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 * 58 см. |
Характеристики
850 000 ₽/шт
Варианты цен
850 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 220 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л.с. Fuji Electric (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч, шаг 0,1 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155*60 см |
Характеристики
369 990 ₽/шт
Варианты цен
369 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 137 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155*55 см. |
Характеристики
209 990 ₽/шт
Варианты цен
209 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 87 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,75 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140*50,5 см |
Характеристики
99 490 ₽/шт
Варианты цен
99 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 156 кг. |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.75 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 153*50 см. |
Характеристики
212 890 ₽/шт
Варианты цен
212 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
