| Вес, кг | 223 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч, шаг 0,1 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 162*60 см |
Характеристики
407 990 ₽/шт
Варианты цен
407 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 |
| Скорость км/ч | 0.8...14 |
| Размер бегового полотна см. | 40 x 124 см. |
Характеристики
44 990 ₽/шт
Варианты цен
44 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1 |
| Скорость км/ч | 12 |
| Размер бегового полотна см. | 120 × 42 |
Характеристики
108 900 ₽/шт
Варианты цен
108 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 220 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 55 см |
Характеристики
849 000 ₽/шт
Варианты цен
849 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-20 км/ч |
Характеристики
620 250 ₽/шт
Варианты цен
620 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 177 кг |
Характеристики
408 750 ₽/шт
Варианты цен
408 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 33 |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110*40 см |
Характеристики
44 990 ₽/шт
Варианты цен
44 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,75 |
| Размер бегового полотна см. | 148 х 51 |
Характеристики
161 990 ₽/шт
Варианты цен
161 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с. Johnson Drive™ System (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*51 см. |
Характеристики
319 990 ₽/шт
Варианты цен
319 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 117*34 см |
Характеристики
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 1 - 10 |
| Размер бегового полотна см. | 100 x 34 |
Характеристики
26 490 ₽/шт
Варианты цен
26 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,75 |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 51 |
Характеристики
152 590 ₽/шт
Варианты цен
152 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 42 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 120x42 см |
Характеристики
55 900 ₽/шт
Варианты цен
55 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
1 864 900 ₽/шт
Варианты цен
1 864 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-20 км/ч |
Характеристики
700 500 ₽/шт
Варианты цен
700 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 33 |
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110*40 см |
Характеристики
44 990 ₽/шт
Варианты цен
44 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 |
| Скорость км/ч | 0.4-13.4 (шаг 0.1) |
| Размер бегового полотна см. | 40*116 |
Характеристики
34 580 ₽/шт
Варианты цен
34 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 27,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1,0-12 км/ч, шаг 0,1 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105*36 см |
Характеристики
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 110 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155*55 см |
Характеристики
79 990 ₽/шт
Варианты цен
79 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 0,8 - 12 |
| Размер бегового полотна см. | 122*42 |
Характеристики
31 990 ₽/шт
Варианты цен
31 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
