| Вес, кг | 85 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 |
| Размер бегового полотна см. | 151х50 см |
Характеристики
148 200 ₽/шт
Варианты цен
148 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155х55 см |
Характеристики
418 000 ₽/шт
Варианты цен
418 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Скорость км/ч | 1 - 13 км/ч |
Характеристики
46 990 ₽/шт
Варианты цен
46 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 138 кг. |
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 237 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 7.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
Характеристики
313 700 ₽/шт
Варианты цен
313 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 193 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 см |
Характеристики
395 850 ₽/шт
Варианты цен
395 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 138 кг. |
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 152*56 см. |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-24 км/ч |
Характеристики
1 220 250 ₽/шт
Варианты цен
1 220 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 155 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Скорость км/ч | 0-20 км/ч |
Характеристики
265 900 ₽/шт
Варианты цен
265 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Fuji Servo™ C-Series (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126-40 см. |
Характеристики
79 990 ₽/шт
Варианты цен
79 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 155 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 168х48 см |
Характеристики
265 900 ₽/шт
Варианты цен
265 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 159 кг |
| Скорость км/ч | 35 |
| Размер бегового полотна см. | 170х43 см |
Характеристики
688 750 ₽/шт
Варианты цен
688 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 62 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 16 |
| Размер бегового полотна см. | 126х42 см |
Характеристики
67 450 ₽/шт
Варианты цен
67 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 |
| Скорость км/ч | 0.4-12.0 км/ч (шаг 0.1) |
| Размер бегового полотна см. | 40*116 см. |
Характеристики
47 680 ₽/шт
Варианты цен
47 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 16 |
| Размер бегового полотна см. | 141х50 см |
Характеристики
114 000 ₽/шт
Варианты цен
114 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Размер бегового полотна см. | 174х44 см |
Характеристики
465 500 ₽/шт
Варианты цен
465 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 163 * 60 см. |
Характеристики
750 000 ₽/шт
Варианты цен
750 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.8 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 159х57 см |
Характеристики
722 000 ₽/шт
Варианты цен
722 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 56 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 |
| Размер бегового полотна см. | 124х43 см |
Характеристики
57 950 ₽/шт
Варианты цен
57 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 200 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 * 58 см. |
Характеристики
1 150 000 ₽/шт
Варианты цен
1 150 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
