| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,2 |
| Скорость км/ч | 0,5 до 20 |
| Размер бегового полотна см. | 155 х 56 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,9 кг |
| Вес пользователя кг. | 110кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 95 х 40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 107х40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 250 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. Shlümdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 24 (шаг 0.1) |
| Размер бегового полотна см. | 163 х 54 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC-двигатель 3.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153х56 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1 - 12 |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,3-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 102х42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 43 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Скорость км/ч | 1 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 42 х 120 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 102х38,5см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.0 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х39 см. |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 158х58 см. |
Характеристики
[{"ID":34719,"TREE":{"PROP_1578":1},"CAN_BUY":1},{"ID":34720,"TREE":{"PROP_1578":2},"CAN_BUY":1},{"ID":34721,"TREE":{"PROP_1578":3},"CAN_BUY":1},{"ID":34722,"TREE":{"PROP_1578":4},"CAN_BUY":1}]
| Вес, кг | 269 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. AC Max Drive |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 56 см |
Характеристики
1 139 000 ₽/шт
Варианты цен
1 139 000 ₽/шт
от 1 139 000 ₽
Консоль дорожка—ENVISION 9
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес, кг | 13 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л/с |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 87 x 37,5 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. постоянный ток (DC) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х44 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. AC бесщеточный |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160х60 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 19,35 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 95 х 40 см |
Характеристики
| Вес, кг | 19,05 кг |
| Вес пользователя кг. | 110кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 95 х 40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1-9 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х40 см. |
Характеристики
