| Вес, кг | 32 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 108х41 см |
Характеристики
| Вес, кг | 140 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 20 |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 52 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 156 х 56 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 18,1 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 97 х 40 см |
Характеристики
| Вес, кг | 85 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. (DC) Mitsubishi |
| Скорость км/ч | 0,5-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135*48 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 45 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Скорость км/ч | без ограничений |
Характеристики
| Вес, кг | 19,05 кг |
| Вес пользователя кг. | 110кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 95 х 40 см |
Характеристики
| Вес, кг | 29 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л/с |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 113 х 42 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 43 x 142 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с |
| Скорость км/ч | до 8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 103 х 38 см |
Характеристики
| Вес, кг | 265 кг |
| Вес пользователя кг. | 220 |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Fuji (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-23 |
| Размер бегового полотна см. | 165*60 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.c. |
| Размер бегового полотна см. | 120x42 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,40 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 95 х 40 см |
Характеристики
| Вес, кг | 17,6 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 94 х 39 см |
Характеристики
| Вес, кг | 19,10 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Скорость км/ч | 1-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 95 х 40 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. AC бесщеточный |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160х60 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 237,6 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 0 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
| Вес, кг | 78 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,25 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 138*46 см |
Характеристики
