| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Скорость км/ч | 12 |
| Размер бегового полотна см. | 120 х45 см |
Характеристики
| Вес, кг | 46 |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 1...16 |
| Размер бегового полотна см. | 45 x 133 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 56 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-16 |
| Размер бегового полотна см. | 130*50 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 45 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 12.5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105 х 40 см |
Характеристики
| Вес, кг | 75 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л/с системы "Power Tech" с низким уровнем шума |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 45 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 123 x 51 см |
Характеристики
[{"ID":18412,"TREE":{"PROP_1578":1},"CAN_BUY":1},{"ID":18413,"TREE":{"PROP_1578":2},"CAN_BUY":1},{"ID":34717,"TREE":{"PROP_1578":3},"CAN_BUY":1},{"ID":34718,"TREE":{"PROP_1578":4},"CAN_BUY":1}]
| Вес, кг | 194 кг |
| Вес пользователя кг. | 227 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. AC Max DriveTM |
| Размер бегового полотна см. | 152,4 см x 55,8 см |
Характеристики
935 000 ₽/шт
Варианты цен
935 000 ₽/шт
от 935 000 ₽
Консоль дорожка—Emerge
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 |
| Скорость км/ч | 0.8...20 |
| Размер бегового полотна см. | 510 x 1400 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. постоянного тока DC |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ |
| Размер бегового полотна см. | 130 x 45 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 0.75 л.с. постоянный ток (DC) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х41,5 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 125 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 |
| Размер бегового полотна см. | 127 х 40 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 227 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. (АС) |
| Скорость км/ч | 0,8 - 24 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 54,6 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,3-6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 90х39 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 205 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 |
| Скорость км/ч | 0,2 - 20 |
| Размер бегового полотна см. | 155 х 56 |
Характеристики
| Вес, кг | 35 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 13 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110х40 см |
Характеристики
| Вес, кг | 265 кг |
| Вес пользователя кг. | 220 |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Fuji (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-23 |
| Размер бегового полотна см. | 165*60 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5.5 л.с. АС |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 156 х 56 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | До 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 156 х 56 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.7 л.с. |
| Скорость км/ч | 0 - 12 |
| Размер бегового полотна см. | 110х38 см |
Характеристики
