| Вес, кг | 28 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 12 |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 40 |
Характеристики
[{"ID":92535,"TREE":{"PROP_2824":23},"CAN_BUY":1},{"ID":92536,"TREE":{"PROP_2824":24},"CAN_BUY":0}]
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-17 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126*50 см |
Характеристики
66 990 ₽/шт
Варианты цен
66 990 ₽/шт
от 66 990 ₽
Выберите цвет—Blue
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
| Размер бегового полотна см. | 150х48 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,8 л.с. (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1,0 — 12,0 км/час |
| Размер бегового полотна см. | 36 х 105 см |
Характеристики
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | Магнитная система сопротивления с ручным тормозом |
| Размер бегового полотна см. | 160 x 48 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 56 см |
Характеристики
| Вес, кг | 28 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х46 см |
Характеристики
| Вес, кг | 19 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 0.75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 7.5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х38 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л/с (класс энергопотребления А+) уровень шума низкий (система шумоподавления ITOSIMA) |
| Скорость км/ч | 1 - 15 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 124 х 46 см |
Характеристики
| Вес, кг | 32 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120*40 см |
Характеристики
| Вес, кг | 25 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Скорость км/ч | 1- 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105 х 41 см |
Характеристики
| Вес, кг | 79 кг |
| Вес пользователя кг. | 170 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1.0 – 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140х52 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.25 л.с. Shlümdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100x40 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1,0 – 12,0 |
| Размер бегового полотна см. | 40 см х 110 см |
Характеристики
| Вес, кг | 25 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1- 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105 х 41 см |
Характеристики
| Вес, кг | 70 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 142х46 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 112х40 см |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. Shl?mdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20.0 |
| Размер бегового полотна см. | 137,5 х 52 см |
Характеристики
| Вес, кг | 30 кг |
| Вес пользователя кг. | 115 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 - 8,8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121 x 42 |
Характеристики
