| Вес пользователя кг. | 135 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0 - 20 км./ч. |
| Размер бегового полотна см. | 150*52 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110*42 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,0 |
| Скорость км/ч | 1 - 13 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126 х 42 см. |
Характеристики
[{"ID":34723,"TREE":{"PROP_1578":1},"CAN_BUY":1},{"ID":34724,"TREE":{"PROP_1578":2},"CAN_BUY":1},{"ID":34725,"TREE":{"PROP_1578":3},"CAN_BUY":1},{"ID":34726,"TREE":{"PROP_1578":4},"CAN_BUY":1}]
| Вес, кг | 158,3 кг |
| Вес пользователя кг. | 182 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. AC Max DriveTM |
| Размер бегового полотна см. | 152,4 см x 55,9 см |
Характеристики
777 000 ₽/шт
Варианты цен
777 000 ₽/шт
от 777 000 ₽
Консоль дорожка—ENVISION 9
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес пользователя кг. | До 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 л/с АС бесщеточный |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 60 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 61 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 14.8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 21,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | нет |
| Скорость км/ч | без ограничения |
| Размер бегового полотна см. | 34 х 98 см |
Характеристики
| Вес, кг | 21 кг |
| Вес пользователя кг. | 40 кг |
| Скорость км/ч | от 1 до 5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 85 х 35 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 14 км/час |
| Размер бегового полотна см. | 121*42 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 117 кг. |
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 x 55 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 90 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 54 х 150 см |
Характеристики
| Вес, кг | 91 кг |
| Вес пользователя кг. | 170 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 148х55 см |
Характеристики
| Вес, кг | 50 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Скорость км/ч | 1-14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 41 см |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 0.8 - 16 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 122*43 см |
Характеристики
| Вес, кг | 54,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 45 х 125 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.75 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 18.0 |
| Размер бегового полотна см. | 135х45 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100*38 см |
Характеристики
| Вес, кг | 135 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Скорость км/ч | без ограничений |
| Размер бегового полотна см. | 160 х 44 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 137,5*60 см. |
Характеристики
