| Вес, кг | 41 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость км/ч | 14 км/ч |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 5 л.с. Shlumdenger Electric (переменный ток AC) |
| Скорость км/ч | 1.0 - 22.0 |
| Размер бегового полотна см. | 56 х 155 см |
Характеристики
| Вес, кг | 25 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1- 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105 х 41 см |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с.Коммерческий малошумный двигатель переменного тока. Надежный двигатель с защитой от перегрузки по току, защитой от короткого замыкания и комплексными функциями защиты. |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 158 х 56,5 см |
Характеристики
| Вес, кг | 41 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 122*44 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 18.0 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 48 |
Характеристики
| Вес, кг | 23 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.0 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 8.5 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 105х38 см |
Характеристики
| Вес, кг | 30 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.5 - 6 |
| Размер бегового полотна см. | 120х43 см |
Характеристики
| Вес, кг | 55 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л/с (класс энергопотребления А+) уровень шума низкий (система шумоподавления ITOSIMA) |
| Скорость км/ч | 1 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 124 х 42 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. Leeson с системой шумоподавления |
| Скорость км/ч | 1-8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100х38 см |
Характеристики
| Вес, кг | 63 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Скорость км/ч | 1 - 20 |
| Размер бегового полотна см. | 125х45 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. Shlümdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 16.8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130 x 45.5 |
Характеристики
| Вес, кг | 78 кг |
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л/с системы "Power Tech" с низким уровнем шума |
| Скорость км/ч | от 0,8 до 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 45 см |
Характеристики
| Вес, кг | 82 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,8 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120*42 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 24,7 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,25 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110 х 40 см |
Характеристики
| Вес, кг | 30,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,7 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 94,5*39 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 95 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,0 |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 100 х 35 см |
Характеристики
