| Вес пользователя кг. | 150 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 51 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 0,8-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126,5*42,5 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 200 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4.5 |
| Скорость км/ч | 0.8...25 |
| Размер бегового полотна см. | 60 x 164 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. AC (переменного тока) |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 151 х 48 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Размер бегового полотна см. | 130 x 51 |
Характеристики
| Глубина, см | электрическая |
| Вес, кг | 170 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 6 л/с переменного тока |
| Скорость км/ч | 0,3 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 162 х 61 см |
Характеристики
| Вес, кг | 58 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 122х50 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,5 л.с. постоянного тока DC |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 45 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 54 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1-16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 45 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 0.8 - 14.0 |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 46 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.00 - 20.0 |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 51 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 3,25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 137х48 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 2,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х48 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. LEESON Electric Corporation |
| Скорость км/ч | 1-10 км/ч |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Скорость км/ч | 0,5 - 8 (с шагом 0,1) |
| Размер бегового полотна см. | 1020 х 510 |
Характеристики
| Вес, кг | 218 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | АС 7,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 590*1580 мм |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с. | DC 3,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130х48 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 137х56 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 163 х 60 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 |
| Скорость км/ч | 1 - 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 128 х 42 см. |
Характеристики
