| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
Характеристики
| Вес, кг | 76.5 кг |
| Вес пользователя кг. | 145 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 1400 х 460 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 237 кг |
| Вес пользователя кг. | 181 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 0 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 55 х 152 см |
Характеристики
| Вес, кг | 80 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.0 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость км/ч | 16 км/ч |
Характеристики
| Вес, кг | 206 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | АС 10,5 л.с. |
| Скорость км/ч | до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 160х54 см |
Характеристики
| Вес, кг | 38 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 42 х 122 см, 44,5 х 254 см (общий размер полотна) |
Характеристики
| Вес, кг | 85 кг |
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3 л/с системы "Power Tech" с низким уровнем шума |
| Скорость км/ч | от 0,3 до 16 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 48 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 135 |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 16.0 |
| Размер бегового полотна см. | 135 х 45 |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 3.25 л.с Shl?mdenger Electric (DC) |
Характеристики
| Вес, кг | 41 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 – 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120х42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 20 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Скорость км/ч | от 1 до 8 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 103 х 39 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 90 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1-8,5 км/ч |
Характеристики
| Вес, кг | 115 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 51 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3,0 |
| Скорость км/ч | 0,8-18 (шаг 0,1) |
| Размер бегового полотна см. | 158*51 см. |
Характеристики
[{"ID":92537,"TREE":{"PROP_2824":25},"CAN_BUY":1},{"ID":92538,"TREE":{"PROP_2824":26},"CAN_BUY":1}]
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Скорость км/ч | 1-12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 112*40 см |
Характеристики
45 990 ₽/шт
Варианты цен
45 990 ₽/шт
от 45 990 ₽
Выберите цвет—Red
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0,8 - 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 x 42 см |
Характеристики
| Вес, кг | 30 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 110х40 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 50 кг |
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 |
| Размер бегового полотна см. | 120х45 см |
Характеристики
| Вес, кг | 160 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 5 л/с |
| Скорость км/ч | 0,3 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 162 х 61 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 |
| Скорость км/ч | 20 |
| Размер бегового полотна см. | 158 х 56 |
Характеристики
