| Вес, кг | 118 кг |
| Вес пользователя кг. | 145 кг |
| Мощность двигателя л.с. | AC 4 л.с |
| Скорость км/ч | от 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 550*1550 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 230 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 6.0 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 60 х 162 см |
Характеристики
| Вес, кг | 26 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость км/ч | 10 км/ч |
Характеристики
| Вес, кг | 40 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121 х 41 см (беговая лента 252 х 41 см) |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120x46 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 76 кг |
| Вес пользователя кг. | 160 |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1 – 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 48.5x137 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 193 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,0 л.с. |
| Размер бегового полотна см. | 152,5 х 56 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. постоянного тока DC |
| Скорость км/ч | 1-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 150 x 51 см |
Характеристики
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 |
| Скорость км/ч | 0,8 -16 |
Характеристики
| Вес, кг | 66,3 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,75 л/с |
| Скорость км/ч | от 1 до 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 45 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. переменного тока AC |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 x 58 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 |
| Скорость км/ч | 20 |
| Размер бегового полотна см. | 158 х 56 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 136 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 51 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 120 х 42 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 42,5 кг |
| Вес пользователя кг. | 90 |
| Мощность двигателя л.с. | 1.5 л.с DC |
| Размер бегового полотна см. | 1100 х 400 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 34 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 121 х 41 см (беговая лента 252 х 41 см) |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с. |
| Скорость км/ч | 1-18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 132*43 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 15,94 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 0,75 л.с. |
| Скорость км/ч | 1- 6 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 93 х 36 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 25 |
| Размер бегового полотна см. | 163х60 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.7 л.с. |
| Скорость км/ч | 0 - 12 |
| Размер бегового полотна см. | 120х40 см |
Характеристики
