| Вес пользователя кг. | 150 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. постоянного тока DC |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155х52 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 180 кг |
| Тип игры ?Для бильярдных столов | Снукер |
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 |
| Скорость км/ч | 1 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 58.5 x 155 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 100 |
| Мощность двигателя л.с. | 1,7 |
| Скорость км/ч | 12 |
| Размер бегового полотна см. | 114 х 37 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 3,5 |
| Скорость км/ч | 18 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 50 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 170 кг |
| Скорость км/ч | 1 - 22 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 170 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. постоянного тока DC |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 153 х 56 см. |
Характеристики
| Вес, кг | 57 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Скорость км/ч | 1 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 45 х 135 см |
Характеристики
| Вес, кг | 165 кг |
| Вес пользователя кг. | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с. | АС 7 л.с. |
| Скорость км/ч | от 0,8 - 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 х 58 |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.5 л.с. |
| Скорость км/ч | 1.0 - 16.0 |
| Размер бегового полотна см. | 130 х 47 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 227 |
| Мощность двигателя л.с. | 5 |
| Скорость км/ч | 0,2-24 |
Характеристики
| Вес, кг | 240 кг |
| Вес пользователя кг. | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 6.0 л.с. (переменный ток) |
| Скорость км/ч | 1-25 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 163*60 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1...18 |
| Размер бегового полотна см. | 50 x 140,5 см. |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. (DC) |
| Скорость км/ч | 0.8 - 18 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 135 x 50 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 160 км/ч |
| Мощность двигателя л.с. | 3.5 л.с. АС Fuji Electric |
| Скорость км/ч | 1-22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 145х54 см |
Характеристики
| Вес, кг | 95 кг |
| Вес пользователя кг. | 170 |
| Мощность двигателя л.с. | 4 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1 – 20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 58х148 см |
Характеристики
| Вес, кг | 30,8 кг |
| Вес пользователя кг. | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,7 л.с. |
| Скорость км/ч | от 1 до 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 40 х 110 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 |
| Мощность двигателя л.с. | 3 |
| Скорость км/ч | 1.0 - 25.0 |
| Размер бегового полотна см. | 152 x 57 см |
Характеристики
| Вес, кг | 42 кг |
| Вес пользователя кг. | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1,5 л/с (класс энергопотребления А+) уровень шума низкий (система шумоподавления ITOSIMA) |
| Скорость км/ч | 1 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 123 х 41 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 1.75 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Скорость км/ч | 1 - 12 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 125 x 41 см |
Характеристики
| Вес пользователя кг. | 180 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 4,5 л.с. переменного тока AC |
| Скорость км/ч | 0,8-20 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 155 x 58 |
Характеристики
