| Вес, кг | 117 кг |
| Вес пользователя кг. | 135 |
Характеристики
139 990 ₽/шт
Варианты цен
139 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 186 кг |
| Вес пользователя кг. | 145 |
| Мощность двигателя л.с. | 4.25 л.с. |
| Скорость км/ч | 1 - 22 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 154 х 55 см |
Характеристики
379 990 ₽/шт
Варианты цен
379 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 152 х 56 |
Характеристики
1 213 800 ₽/шт
Варианты цен
1 213 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 |
| Размер бегового полотна см. | 157 х 58 |
Характеристики
1 361 500 ₽/шт
Варианты цен
1 361 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность двигателя л.с. | 2 л.с |
| Скорость км/ч | Есть |
| Размер бегового полотна см. | 126*42 см |
Характеристики
68 100 ₽/шт
Варианты цен
68 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
905 600 ₽/шт
Варианты цен
905 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 181 кг. |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. Hyundai® |
| Размер бегового полотна см. | 156 x 56 см 4х слойное (Ammeraal Beltech®) |
Характеристики
1 170 400 ₽/шт
Варианты цен
1 170 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
42 900 ₽/шт
Варианты цен
42 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
[{"ID":34727,"TREE":{"PROP_1578":1},"CAN_BUY":0},{"ID":34728,"TREE":{"PROP_1578":2},"CAN_BUY":0},{"ID":34729,"TREE":{"PROP_1578":3},"CAN_BUY":0},{"ID":34730,"TREE":{"PROP_1578":4},"CAN_BUY":0}]
| Вес, кг | 204 кг |
| Вес пользователя кг. | 223 |
| Мощность двигателя л.с. | 5,5 л.с. AC Max DriveTM |
| Размер бегового полотна см. | 157,4 см x 58,4 см |
Характеристики
1 109 000 ₽/шт
Варианты цен
1 109 000 ₽/шт
Консоль дорожка—ENVISION 9
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 |
| Мощность двигателя л.с. | 2,25 |
| Размер бегового полотна см. | 140 х 51 |
Характеристики
139 990 ₽/шт
Варианты цен
139 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 044 900 ₽/шт
Варианты цен
1 044 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 28 кг. |
| Вес пользователя кг. | 120 |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 031 300 ₽/шт
Варианты цен
1 031 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
141 550 ₽/шт
Варианты цен
141 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес пользователя кг. | 130 кг. |
| Скорость км/ч | Есть |
Характеристики
60 900 ₽/шт
Варианты цен
60 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 089 600 ₽/шт
Варианты цен
1 089 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
85 000 ₽/шт
Варианты цен
85 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
290 250 ₽/шт
Варианты цен
290 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 48 кг |
| Вес пользователя кг. | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с. | 2.0 л.с. Плавный и тихий двигатель (LEESON®) |
| Скорость км/ч | 14 км/ч |
| Размер бегового полотна см. | 126 х 43 |
Характеристики
47 600 ₽/шт
Варианты цен
47 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6 990 ₽/шт
Варианты цен
6 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа









